Шаблон:Дб3: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Madevi (обсуждение | вклад) м |
м (добавил ссылку на утилиты) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#C6D1D1; text-align:right"|'''''Разное''''' | |style="background-color:#C6D1D1; text-align:right"|'''''Разное''''' | ||
| − | |[[Дальнобойщики_3:_Покорение_Америки#История_версий|История версий]] • [[Советы_и_секреты_(Дальнобойщики_3)|Советы и секреты]] • [[Модификации_(Дальнобойщики_3)|Модификации]] • [[Авторы (Дальнобойщики 3)|Авторы]] | + | |[[Дальнобойщики_3:_Покорение_Америки#История_версий|История версий]] • [[Советы_и_секреты_(Дальнобойщики_3)|Советы и секреты]] • [[Модификации_(Дальнобойщики_3)|Модификации]] • [[Утилиты_(Дальнобойщики_3)|Утилиты]] • [[Авторы (Дальнобойщики 3)|Авторы]] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 09:32, 7 января 2026
| Дальнобойщики 3: Покорение Америки | ||
|---|---|---|
| Игровое наполнение | Игровой регион • Автопарк • Побочные задания • Саундтрек | |
| Аддоны и издания | Большие Гонки • Лас-Вегас • Gold Edition | |
| Разное | История версий • Советы и секреты • Модификации • Утилиты • Авторы | |
Код для вставки
{{Дб3}}